ПОТЛИВОСТЬ ПОСЛЕ ВЫПИТОЙ ВОДЫ

№1089980 потливость после выпитой воды
Александр Муж., 35 лет. Воронеж
Здравствуйте. У меня такая проблема, очень давно у меня невроз с постоянным мытьем рук, страхи волнение постоянное, около 2 лет уже после того как выпью воды сразу начинаю сильно потеть, как будто меня облили водой из ведра, чем теплее на улице тем сильнее потею, но и зимой когда в квартире холодно, это все проявляется, хоть и немного меньше. также при засыпании бросает в жар и тоже выступает пот. после консультаций с врачами пришел к выводу что все от невроза. скажите. от чего именно это проявляется при неврозе, что именно работает не правильно и приводит к такой потливости?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все это связано с неустойчивостью в работе вегетативной нервной системы. Неврозы полностью излечимы, зачем много лет страдать от того, что можно вылечить навсегда и радоваться жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это действительно достаточно частая симптоматика дисфункции вегетативной нервной системы, которая часто встречается в клинической картине тревожно-невротического расстройства (синдрома).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В механизме невротических реакций участвует вегетативная нервная система. Она и может давать такую симптоматику.