АГРЕССИЯ ОТ МУЖА

№1098410 Агрессия от мужа
Анна Жен., 34 лет. Санкт-Петербург
Добрый день.мой муж программист,ему 42 года. И в связи с ковидом уже 2 почти года работает на удаленке.ну как работает,он живет в компьютере.проводит у монитора по 15-17 часов.и время сверх рабочего лимита,это тупое просиживание штанов.дома отказывается помогать вообще.ничего не делает.у него есть ребенок от первого брака 10 лет,приводит ее к нам,а сам ложится спать.типа проводит время с дочкой,которую вынуждена развлекать я.а сейчас,после 15 часов за компом,если как-то его отвлечь, начал хамить,грубить,может толкнуть,кидает в меня подушками.или,если я сижу на диване,то может со всего маху просто завалиться на меня ,как будто меня там и нет.он весит 100 кг,а я 50.и как-то странновато улыбается,его забавляет,что мне больно.наступает на ноги с силой.я уже начала в ответ его пихать,толкать.как вести себя не знаю.но когда он не пересиживает за компом-нормальный человек,но после многочасового сидения-зомби,который может покалечить.пробовала подключить свекровь(его мать),на что получила в ответ-не подходи к нему,главное,что он зарабатывает и мне деньги дает(он содержит мать).как быть-не знаю,но стал появляться страх,что ударит,или покалечит
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мужчина живет у Вас, но обслуживает мать. Все остальное делаете для него и за него Вы.
Зачем Вы все это терпите? Так не строятся супружеские отношения.
Муж всем своим видом показывает, что ни во что Вас не ставит. Даже игнорирует Ваше физическое существование рядом, не замечая Вашего тела (наступая на ноги, небрежно садять на диван..). Видимо, он ждет когда же Вы начнете уважать себя и удерживать свои личные границы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ваш муж не станет другим человеком, он уже своими действиями не раз показал свое отногение к Вам. Непонятно зачем Вы это все терпите, когда семьи уже  нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А чего ради вы все это терпите? Зачем вам такой муж, если он ставит вас на уровень ниже своего компьютера? С вами поступают ровно так, как вы это позволяете. Как говорится, кто везет - на том и едут!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы пытались поговорить с ним о ситуации в семье, о своих эмоциях и переживаниях?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399