ЗЛОСТЬ НА СЕБЯ ЗА ПОТЕРЮ ВРЕМЕНИ

№1106905 Злость на себя за потерю времени
Сергей Муж., 28 лет. Украина Харьков
Всем привет ,хочу пройти лечение у психиатра ,очень боюсь обращатся ,дневной стационар,может частный ,не знаю ,так как выраженная депрессия ,долго себя обманывал что обойдусь без него прятался от этого врача ,много читал про лечение там, .Как перебороть страх обращения и перестать ненавидеть себя ,за то что потерял много времени,и что из за этого был уязвимым перед людьми ?Боюсь что закроют.Можете пожалуйста дать зацепку какую ту,как себя перебороть,как перестать нееанавидить себя ,за то что долго не обращался ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обратитесь к частнопрактикующему врачу или получите консультацию удалённо - это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь к частому врачу, тогда бояться нечего. Это анонимно, безопасно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше всего обращаться в частную клинику или частнопрактикующему специалисту. Это гарантирует Вам хорошее отношение и полную анонимность.
Можно получить видеоконсультацию и работать над собой удаленно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае лучше обращаться к частнопрактикующему врачу,  а не в ПНД.