ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ПО ЕГО

№1110941 Парень хочет чтоб все было по его
Арина Жен., 34 лет. Россия Уфа
Добрый день! У меня такая ситуация, встречаюсь с мужчиной 1,5 года, сама в разводе уже 4 года,прожила с мужем 6 лет, есть ребенок,все дело в том,что парень постоянно ревнует к бывшему мужу,он приходит к ребенку,запретить общаться не могу,так как ребенку нужен отец, недавно мне нужно было помочь собрать комод,попросила бывшего мужа,также протекал кран попросила,парню не понравилось что я его попросила,наверное говорит между вами что то есть,хотя нас давно ничего не связывает,только ребенок,то есть по его мнению я должна была найти деньги и нанять людей чтоб собрали комод и починили кран,по так как тяжело было с деньгами то пришлось попросить,тем более плохого в этом ничего нет,что попросила помощи, поставил мне ультиматум,чтоб бывший не ходил ко мне, пусть забирает ребенка к себе,все дело в том,что у него нет своего жилья и забирать некуда ребенка,у бывшего мужа тоже появилась наглость он попросил временно пожить у меня,так как решает вопрос по жилья,дело в том,что он уже его уже 3 года решает и поэтому живёт так где попало,в прошлом году снимала квартиру тоже жил у меня,мне это тоже надоело,и сейчас он постоянно грозится,если мол ты меня не пускает временно жить,я сейчас если найду девушку у меня будет семья,я к ребенку может и не буду приходить,получается как условие ставить прикрываясь ребенком, финансовой помощи он тоже практически не оказывает,я на данный момент не могу постоянно работать, подрабатываю только,родители живут далеко не могут помогать поэтому,часто приезжать,сейчас парень со мной поругался из за бывшего мужа,говорит надоело его частое внимание,думает,что бывший хочет вернуть семью, что самое интересное, он постоянно говорит что ему не нравится мой характер,недавно мы поругались,в итоге помирились,я обещала что поменяю свой характер,начала меняться в лучшую сторону,в итоге опять нашел повод чтоб нагрубить, я заняла денег у его брата, я приехала к парню,утром проснулась,никого не трогала,все было нормально,собиралась отдать деньги брату,парень начал орать,давай быстрей брату деньги,ты наверное хочешь кинуть щас ничего не отдавать.и уехать,я конечно была в шоке,отдала и уехала домой без настроения,было такое чувство что он меня хотел выставить какой то обманщицей, да может характер у меня не сахар,но ради того чтоб все было нормально в отношениях я начала меняться и он постоянно находит поводы придраться даже по мелочам,один раз при мне начал восхвалять девушку которая работала давно а него,вот она деньги зарабатывает хорошие,машину дорогую Имеет,наверное хотел этим меня унизить,когда Я отдавала деньги брату я хотела отдать часть суммы,так как у самой ничего не остаётся на жизнь, он сказал отдавать все брату и сразу,ты же обещала,то что у тебя не остаётся на жизнь,это мол не мои проблемы, сейчас он мне поставил условие,что я больше никогда не буду бывшего ни о чем просить,пусть приходит. По выходным,а не часто,да у меня не было денег чтоб нанять людей,пришлось просить его,просто я чувствую себя зажатой,бывший муж грозится,что когда не буду пускать временно,если найдёт жилье то уйдет и скорей всего не будет больше ходить к ребенку,заведя свою семью при том,мне не хочется чтоб ребенок лишался отца,но и не хочу чтоб тоже тут часто жил,мы же давно в разводе,я и не имею права его уже пускать сюда жить,у меня своя жизнь и у него тоже,парень тоже хочет чтоб я хорошо зарабатывала не просила у него больше помощи по дому,при том он сам деньгами уже больно то не хочет помогать,помогал не часто и немного,только если иногда и на что то срочное,у него самого двое детей от первого брака,я хочу общего ребенка,он ссылается,на то что сейчас война,и поэтому он пока не хочет,тоже не чувствую стабильности в этих отношениях ни туда ни сюда,помогите разобраться
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Поговорите со своим новым парнем: готов ли он взять все мужские заботы на себя. Будет ли он делиться с Вами своим материальным доходом. Если нет, тогда какие могут быть к Вам претензии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите создать свою новую семью, то не нужно приводить бывшего мужа в Вашу новую семью. С ребенком он может ходить гулять. Ни один мужчина не потерпит такого, чтобы предыдущий мужчина приходил в Вашу с ним новую семью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не увязайте глубоко в прошлом, в прошлых отношениях, иначе вы рискуете остаться без будущего.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399