ЖЕНЩИНА С РАБОТЫ

№1116016 Женщина с работы
Александр Муж., 41 лет. Россия Орск
Гость (не зарегистрирован)
13.12.2023 17:36
Здравствуйте.
В сентябре я устроился на работу продавцом в красное белое. До этого у меня был сложный период, несколько лет не работал. На работе мне очень понравилась одна женщина, стала для меня очень значимой. Ей 52 года, но она хорошо выглядит, следит за собой. Она обаятельная, задорная, остроумная, и при этом отзывчивая и добрая. Я знаю, что она замужем, имеет взрослых детей и двухлетнюю внучку.

Она очень хорошо ко мне относится, многому учит, так как я не работал в торговле. Но чувствуется, что я ей малоинтересен как человек, тем более - как мужчина. А мне хочется ее любить, сблизиться с ней, стать для нее значимым человеком. В этих отношениях хотелось бы взаимной любви, понимания, доверия. Кроме того, я прямо- таки ощущаю ее сексуальную энергию. Из-за этого сложно с ней общаться, не выдавая своих чувств. Если я все скажу ей прямо, об этом, скорее всего, узнает весь коллектив. И тогда будет крайне стыдно, тем более, мной и без того не особо довольны.

Я никогда не пытался строить
Отношения, не считал себя годным для них. Во мне мало мужских свойств, не хватает надежности, уверенности, умения адаптироваться в обществе, работать и зарабатывать. Люди видят во мне слабохарактерного человека и часто не уважают меня, легко позволяют себе троллинг и оскорбления.

Когда ее нет рядом, я думаю о ней одной. Сама по себе работа ужасная, я остаюсь только из- за этой женщины. Работать не в одной смене с ней просто невыносимо. Не хочется верить, что мне нет места в ее обычной жизни, вне работы.
Хотелось бы понять, как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.















.

о ней
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр!
Сложная ситуация у вас сложилась. Всегда важно помнить о границах дозволенного и взаимном уважении. Вот лишь несколько рекомендаций, которые навскидку можно дать в рамках заочной консультации:
- Оцените реальность ситуации. Задайте себе вопрос, насколько реальны ваши ожидания и желания, в контексте ее семейного статуса?
- Поддерживайте дружеские отношения, не переходя границы. Уважайте ее как коллегу и не забывайте, что вы находитесь на рабочем месте.
- Попробуйте обсудить с ней какие-нибудь общие интересы или хобби, чтобы попытаться укрепить связь между вами, не делая этого интимными способами. И вполне возможно, что после этого разговора ваши чувства к ней в корне изменятся.
- Постарайтесь видеть свою ценность как личности, вне зависимости от того, как вас воспринимают другие люди. Важно сохранять баланс между своими чувствами и профессиональной этикой, чтобы не нарушать границы и не создавать неприятных ситуаций на работе ни себе, ни другим.

Онлайн-чат в Telegram
Время создания: 14 Декабря 2023 12:30
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Скорее всего, опытная женщина заметила Ваши чувства и отношение к ней. 
Но у вас однобокая любовь. Женщина равнодушна к Вам как мужчине. Ничего тут не поделаешь.
Лучше всего оставить эту затею и поискать партнера, кт будет заинтересован в Вас так же, как и Вы в ней.
Время создания: 22 Декабря 2023 13:34
Оценок: 1
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Станислав (Кашира) 14.12.2023 14:12
Так проявляет себя внутренний гомосексуализм, настоящий гетеросексуал давно уже стал её любовником и гетеросексуалу не стыдно любить женщину. Вам нужна работа с сексологом чтобы повысить свой уровень гетеросексуализма.
   
(Гость) Станислав (Кашира) 14.12.2023 14:13
Гетеросексуалу стыдно любить мужчин!
   
(Гость) Ангелина 23.12.2023 23:02
Мне 24 года, подружки вышли замуж, а я стесняюсь парней. И они проходят мимо меня и не замечают. Я - одинокая... Это было до тех пор, пока я не обратилась с магу Марине ( magias@ro.ru ), она провела очищение моей энергетики и открыла энергетические каналы. После этого парни стали обращать на меня внимание, предлагать встречаться и даже сделано предложение о замужестве. Я даже растерялась от такого обилия кавалеров. Поэтому, девчонки, если у вас проблемы с парнями, не надо страдать и плакаться в соц.сетях - маг Марина, чью почту я написала, откроет вам канал любви и будет столько кавалеров, что вы обалдеете))

Кстати, парни, если у вас проблемы с девушками, то маг Марина и вам поможет. Проверено!
   
(Гость) Polina 25.01.2024 21:17
Муж не продержался и года в браке. Изменил мне со своей бывшей. Я об этом узнала, но ему не сказала и виду не подала, что в курсе его измены. Думаю, ну бывает... Хотя, конечно, не приятно.. Вскоре узнаю, что снова изменил с бывшей.. И снова.. Уже сложилась такая ситуация, что надо было что-то решать. Я обратилась к ворожее (её почта - svsayana@bk.ru ) и заказала ритуал на рассорку мужа с любовницей. Через неделю муж с любовницей полностью разорвал отношения и стал заботливым, любящим мужем, как я и хотела.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
05.01.2018
11:03
Яна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 53
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
06.05.2009
23:55
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
27.08.2011
07:46
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 22
14.10.2008
08:26
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 27
04.11.2012
14:02
Виолетта :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 23