НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ. НЕ ПОНЯТИЕ СЕБЯ

№1116931 Навязчивые мысли. Не понятие себя
Дарья Жен., 19 лет. Россия Славяносербск
Здравствуйте я уже писала на этот сайт по поводу навязчивых мыслей о нереальности мира... После ответа специалиста я почти сразу обратилась к психиатру, врач дал мне техники по борьбе с навязчевыми мыслями. Но к этим мыслям добавились новые, теперь меня посещают мысли, о том что жизнь не моя, осознание того что я рано или поздно умру, страх быстротечности времени. Мне постоянно грустно, хочется плакать я не знаю что мне делать в этой жизни, на фоне этих новых мыслей у меня появляется ещё более сильная тревога. В моменте тревоги мне кажется что я вот вот и сойду с ума. Это какой то замкнутый круг. Посоветуйте пожалуйста что- то, потому что я уже не знаю что мне делать. У меня постоянное ощущение что я осталась один на один с этой проблемой, ощущение одиночества.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Мои рекомендации прежние. Хотите решить проблему окончательно, работайте с толковым врачом-психотерапевтом.

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом: ВРАЧОМ-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).