ОТЧАИВАЮСЬ В ЛЮДЯХ

№113529 Отчаиваюсь в людях
Артем Муж., 22 лет. Россия КАЗАНЬ
Добрый вечер ! отчаиваюсь почти в каждом человеке хотелось бы от человека признтельности но этого я не от кого либо не вижу , как говориться человеку всей душой , а он тебе..............! это так угнетает! Друзьям не доверяю даже иногда задумываюсь , зачем они ваше нужны Лучший друг начел бесить своим поведением у самого жена двое детей а сам встречаеся с девченкой на 14лет себя млачьше которая раньше работала "девочкой по вызову" раньше он к моему мнению прислушвался а сейчас не фига , как буто я ему постороний человек или что то расказали про мою "прошлою жизнь" но моя прошлая жизнь в другом городе не кому не известна кроме той девченки с которой он встречается, несколько раз мне звонила его жена задовала наводяшие вопросы про его измены но решиться ей сказать я не могу . боюсь разрушить его семью , как когдато разрушили мою .что делать не знаю может все таки рассказать про его похождние ? и что делать мне с этим другом он мне дорог и хотелось бы ему счастья но он выбирает не ту дорогу , всетаки я один близкий ему человек в этом городе. Я ПРОСТО МОЖНО СКАЗАТЬ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!!!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Артем. Древний китайский мудрец говорил, что благородного мужа отличают высокая требовательность к себе и снисходительность к слабостям других. Вот о чем вы имеете шанс никогда не пожалеть, так это о том, что занялись собственным духовным усовершенствованием.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Артем, можно конечно поговорить по мужски, сказать мол вот у тебя семья, жена, дети, а ты не ценишь, что ты выбрал (хотя уверена, вы это уже пробовали). А можно последовать мудрости " Нестоит мешать человеку быть счастливым так, как он этого хочет" Каждый сам выбирает свой путь. Главно вы не ошибитесь в выборе своего.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Артём! Почему вы считаете что все должны быть вам обязаны и вы от каждого должны получать похвалу и люди должны быть вам признательны? откуда такое видение? Ваш друг делает то, что хочет делать, и вы не вправе его осуждать, это его жизнь, и он делает выбор. Лучше задумайтесь над тем, как Вам самому, справиться с проблемами в собственной жизни, и изменить её к лучшему, т.е. научиться общению с людьми и не ждать от них признания в том, что именно ваше видение и ваш совет является самым что ни на есть уникальным и правым. Думайте.