ЧТО ДЕЛАТЬ?

№131969 Что делать?
Владимир Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Я очень сильно завишу от своей девушке и боюсь ее потерять. Я очень хочу быть сильным морально, но не знаю как этого достичь. Большое спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Владимир! вы спрашиваете как этого дотичь? поднять свою самооценку, начать уважать себя как человека, личность, мужчину. перестаньте ревновать, и обижаться, и тогда вы поймёте захотите ли вы зависить от кого либо, или нет. Думайте. Обратитесь за очной консультацией к психологу.