МОЙ ПАРЕНЬ ПОСТОЯННО СИДИТ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ

№133173 мой парень постоянно сидит на сайтах знакомств
настя Жен., 18 лет. россия иркутск
у меня проблема. Познакомилась с парнем, вместе уже год, недавно начали жить вместе. Даже подавали заявление в загс, но из за материальных проблем решили подождать еще немного. Мне почти 19 ему 23, познакомились на сайте знакомств. И сейчас он не намерен расставаться со своей привычкой, он конечно удаляет свои анкеты, но я постоянно как не залезу в его телефон, убеждаюсь что он опять и опять создает новые анкеты, маскируется как может, лишь бы я не догадалась что это его анкета! Я ни разу не видела чтоб он встречался с какими нибудь девушками, и тем более он мне не изменял, говорит что любит и без меня не может. Но иногда бывает и такое что он в нете обменяется номерами и начинает переписываться уже по смс, но смски конечно же пытается удалять. Что мне делать, помогите пожалуйста, я уже не знаю как мне его убедить расстаться с этой не приятной для меня привычкой
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Настя! а что вы хотите..., это затягивает, сайты, знакомства, тем более ваш МЧ ещё достаточно молодой..., и ему приятно что он пользуется вниманием не только вашим , но и других девушек. Уговаривать его бессмысленно, он просто должен уважать свою вторую половину настолько, что бы его не интересовали другие. Думайте Настя..., думайте.

На моём сайте в разделе Разговор на тему есть рассказ: Есть ли жизнь на сайте. прочтите и вы поймёте что происходит с вашим молодым человеком. http//www.margomotoro.ru
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Настя, решите сами - нужны Вы ему или нет. Если человека ценят - ведут ли себя так? Действительно, сайты знакомств затягивают. Сделайте вывод и действуйте.