НА ГРАНИ

№135632 На грани
Дина Жен., 30 лет. Беларусия Жодино
Здравствуйте! Я в тупике! И самое ужасное я уже не могу сама себе помочь - не вижу выхода. Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 29 лет. Я замужем 9лет. Когда выходила замуж всё казалось не могло быть и лучше. У нас с мужем свой бизнес. Да только вот последние 3 года полосы нашей жизни черней и черней. У нас нет детей (даже после оплодотворения), мы с мужем пережили смерть его отца от рака, в этот же самый период чуть не умерла его мать, через год умер мужа брат, чуть не умер мой отец. Муж стал пить. Мы влезли в огромные долги. Бизнес лопнул. А у меня в голове нет других мысле, как повеситься. Мне друзья, знакомые советуют бросить мужа, мол он меня затягивает в спиртное, а я не могу, ведь когда было всё хорошо, не до развода, а как плохо, так в кусты.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Дина! говорить о той сложной ситуации которая происходит в вашей семье можно долго...., но вам и вашему мужу необходима помощь психотерапевта. Это первое то что мне хочется до вас донести. не сидите и не страдайте, идите к специалистам.