НА ГРАНИ РАЗВОДА

№467587 на грани развода
алексей Муж., 28 лет. mariupol
моя жена,ушла от меня 3недели назад.Я по пьяни поругался с ней,дело дошло,до потасовки в которой я ее толкнул в ванну, пригрозив ей расправой. После этого,она 2дня не брала трубку,и мы не виделись неделю.Потом,при разговоре она сказала,сыном(4года) можешь видеться без проблем,а нас больше нет и не будет. Эта ситуация была впервые за шесть лет(4г.в браке). После этого созванивались, гулял с сыном,перестал употреблять алкоголь и надеялся восстановить семью. Вчера гуляя, случайно встретил ее с парнем, сегодня позвонил ей, она сказала что ее парень. Помогите пожалуйста! решить эту проблему. Я без них жить не могу, все это время я в глубоком стрессе.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Алексей, ситуацию изменить сложно. Если у женщины много чего накопилось за время брака и она в итоге не выдержала и ушла, значит это шаг серьезный. И зачастую окончательный. Проанализируйте причины, постарайтесь изменить свою судьбу. Даже если ваша семья распалась - у вас все равно остается сын, которому нужен трезвый и любящий отец.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Сутуация послужила спусковым механизмом. Нужен был повод и вы его дали. Теперь у вас есть сын, но нет жены. Возможно, это временно и это зависит только от Вас. Жизнь многому учит, не сопротивляйтесь её урокам.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ведь то, что есть сын - классно ... Для ребенка одинаково важны оба родителя. Как восстанавливать отношения решать вам.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей! Лекарем в Вашей ситуации может быть только время. А главным помощником этого лекаря - Вы сами. Прежде всего, найдите возможность извиниться перед своей женой. Искренно. Можете это сделать и в письменной форме. Второе - начинайте изменяться. Откажитесь от алкоголя. Поработайте с психотерапевтом.

Возможно, Ваша жена, увидев реальные, а не декларируемые перемены, изменит свое решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Страшна не сама ошибка, а нежелание ее исправить. Вот и поспешите исправить свои ошибки.