ЧТО ДЕЛАТЬ?

№13684 Что делать?
Леся Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здраствуйте.Помгоите мне пожалуйста понять мужа.Начну сначала.Мы познакомились с ним в 2002 году и начали встречаться.Он потом пошел на службу в армии,я его ждала и в июле 2007 года мы поженились.Теперь живем с его матерью.детей пока нет.Вот вроде бы молодая семья, мне хочется романтики.Он Скорпион по зодиаку- скрытный, а я рыба.У нас в послденее время появилась одна проблема.Вернее она волнует только меня, его похоже нет.Он не хочет заниматься сексом.Только по выходным.Как будто уже прожили лет 20,а не 4 месяца всего.Разговаривала с ним, он говорит просто не хочет.Пыталась соблазнить он меня отвергает.Я уже просто не хочу быть снова отвергнутой.Мне это очень обидно.Симпатичная , с фигурой.То устал, то спать хочет.Хотя не вижу причины чтобы он устал.Приходит домой в 2часа дня с работы,телевизор, игры в компьютер не оторвешь.Спрашивала в чем дело,психует,что думаю что у него любовница.Я уже себя начинаю ощущать не женственной.Даже комплекс уже появляется.Не знаю как успокоиться.Может дело в том,что уже долго встречались,ему со мной не интересно.А так он заботливый, ласковый.А может в матери.Она инвалид 1 группы.У нее склероз, не помнит что делает.Она постоянно в своей комнате, при нас не выходит даже, постоянно лежит спит.У нас 3-х комнатная квартира.Не знаю что предпринять.Подскажите,что с ним происходит...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Леся! Зависание на ТВ и компьютерах с одной стороны признак инфантилизма, с другой-попытка ухода от реальности в виртуальный мир, с 3 стороны-замаскированная депрессия.Разобраться в этом может хороший психолог.психотерапевт.Поскольку Вы далеко-поищите такого у себя.Думаю,что все наладится, а комплексовать не надо.Вы слишком много внимания уделяете этой проблеме.Ее надо не "обсасывать", а решать действием.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Леся! На мой взгляд, Вам есть смысл обратиться к семейному психологу. Проконсультируйтесь, обсудите проблему. Что-то Вашего мужа здорово давит. С этим грузом нужно рабираться.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.