КАК НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ

№141633 Как не Зацикливаться
Анна Жен., 19 лет. Россия Москва
Все говорят перестань зацикливаться на этом человеке, отвлекись чем-нибудь. Отвлеклась, не помогает. Как перестать постоянно думать о человеке, перестать тешить себя иллюзиями по поводу возврата отношений?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Анна! просто взять и посмотреть правде в глаза и понять что возврата не будет. научитесь отвлекаться, и тогда вы быстро переживете эту потерю.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Анна, если хотите можете написать мне лично, попробуем пообщаться на эту тему.