НЕ ТЯЖЕЛО

№144983 не тяжело
ОлиЯ Жен., 28 лет. Россия Зеленоград
Здравствуйте!Мне 28 лет .зовут меня Оля.Есть ребенок от первого брака Дима ему 5 лет.Два года назад встретила молодого человека младше меня на 5 лет.Встречи,романтика все прекрасно.но я понемала что он меня не потянет я прывыкла зарабатывать и жить одним днем,а он зарабатывает мало.Но я в него влюбилась.Вся проблема в том что я себя ощущаю добытчиком, не могу сидеть без своих денег.дело в том что сейчас у меня от него ребенок мальчик Артём 4 месяца.Я не вижу от него стремления зарабатывать деньги а мне так хочется почувствовать себя за мужчиной в любом понимание.Я не могу на его зарплату не чего себе позволить.у меня планы купить это купить то для дома для детей .Я пошла закончила курсы по наращиванию ногтей,ресниц иногда когда есть возможность подрабатываю.Но мне так не хочется что бы он знал о моих деньгах.Потому что хочу что бы он стримился.Если вы меня понели помогите.очень хочу сохранить семью.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Оля! вы изначально знали что он не хочет перетруждаться и зарабатывать на семью. То что вы добытчик, это понятно, но этой жизни вы сами захотели, не ждите от своего мужчины что он изменится и пойдёт зарабатывать, ему это не нужно, и вы сами позволили ему себя так вести, вы разбаловали его, а если вы не хотите что бы он знал о ваших заработках, так это ваше право.