КУРСЫ

№350567 Курсы
Ира Жен., 16 лет. Донецк
Я учусь в 11 классе. Мама сегодня звонила в универ, в который я планирую поступать, и узнала на счет курсов, и заявила мне что я в субботу еду туда записываться. А эти курсы по субботам и воскресеньям, то есть я буду учиться БЕЗ ЕДИНОГО ВЫХОДНОГО, и каждый деть вставать в пол седьмого утра, по будням - в школу, по выходным - на курсы еще и на другой конец города! Я НЕ хочу туда ездить, т.к. универ не самый престижный и я туда поступлю на бюджет в любом случае т.к. конкурс небольшой. Как мне объяснить маме спокойно, без психов и чтоб не было ссоры что я не поеду в этот универ и я не собираюсь 7 месяцев учиться в режиме нон-стоп? Я просто в панике. Для меня утренние подъемы и так большая проблема так как я сова страшная, и все время для меня единственным выходом были выходные, а теперь у меня и их пытаются отнять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ира, но ведь для того чтобы объяснить это маме, с ней нужно поговорить!
Или Вы думаете по другому? Лично я считаю, что лучше все таки с мамой поговорить, и поговорить откровенно!