МУЖ ВИРТУАЛЬНО ИЗМЕНЯЕТ

№154325 муж виртуально изменяет
gyo22 Жен., 22 лет. Украина Житомир
здравствуйте. мне 22 года, замужем 1 год. работаю, муж в поисках работы. наши отношения замечательные, но есть одно "но" - мой муж знакомится в интернете с девушками, общается с ними. я понимаю, что "шнырить" в чужих делах, так как это я сделала, с моей стороны тоже некрасиво. когда я начинаю разговор на эту тему, спокойно, без криков и эмоций, у него же реакция бурная - мол, что ты себе вечно накручиваешь, мне только ты нужна и т.д. так если только я нужна, зачем же он так поступает. я понимаю, что это виртуальное общение, ведь то, что он с ними реально не общается - это я точно знаю. но мне все-равно очень больно... я ведь для него- все, я в отношении к нему не то что стараюсь как лучше, а именно делаю как лучше. пожалуйста, помогите мне советом, очно к психологу пока нет возможности обратиться. как мне себя вести? - игнорировать эту ситуацию? а вдруг это первый шаг к реальной измене?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это происходит скорее от избытка свободного времени,чем от...Ведите себя достойно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как можно предугадать действия человека, которого никогда не видел и не общался с ним? Как один из вариантов, это действительно может говорить о поисках "возможных вариантов", возможно и от скуки - вместо того, чтобы заняться поисками работы или найти хоть какую-то приемлемую работу, приносить пользу семье. Возможно это проявление какого-либо психического расстройства. Как видите, вариантов можно найти не мало и все они будут противоречить друг другу. Именно поэтому я и советую, что Вам, сначала, надо разобраться в себе и своих мыслях, для чего нужна очная консультация (занятие) с психологом. Как только Вы разберетесь в себе, Вам станет более понятно его поведение. Идеально было бы - это совместный поход к психологу или врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
На мой взглад данные знакомства лишь свидетельствуют, об уходе вашего м.ч от проблем. В данном случае от проблем связанных с поиском работы. Подбодрите его, помогите. И все наладится.