МНИТЕЛЬНОСТЬ

№155743 МНИТЕЛЬНОСТЬ
gyo22 Жен., 22 лет. Украина Житомир
Я ОЧЕНЬ МНИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВСЕ ВОСПРИНИМАЮ ОЧЕНЬ БЛИЗКО. САМА ЭТО ОСОЗНАЮ, ВЕДЬ ЭТИМ ДЕЛАЮ И СЕБЕ ХУЖЕ, И БЛИЗКОМУ ОКРУЖЕНИЮ. НО ПОДЕЛАТЬ С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. ПОДСКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ НА СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ МНИТЕЛЬНОСТИ И ПОДНЯТИЯ САМООЦЕНКИ. СПАСИБО
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Кроме прямых психологических методов вам может помочь .метод гомеопатии.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы уж определитесь задавая здесь вопрос за вопросом. вы говорите о мнительности, а в следующем вопросое об алкоголике муже. Обратитесь за очной консультацией к психотерапевту.