НЕ ХОЧУ СВОЕГО МУЖА,ПРОТИВНО.

№163721 не хочу своего мужа,противно.
любовь Жен., 25 лет. Рссия Саха-Якутия город Мирный
Здравствуйте!У нас с мужем проблемы в плане секса,я его не хочу и он меня не возбуждает,а даже на оборот мне противно когда он меня начинает целовать или обнимать,я сразу начинаю закрываться,и такое ощущение (во время секса)что меня насилуют,хочется плакать,убежать ,что бы только он меня не трогал и не прикосался комне.но при этом мне хочется и секса и ласк.Как то у меня был и не один раз секс не с мужем и на удивление мне все прошло просто замечательно.но мужа я по прежнему не хочу!что это я незнаю!А все это началось после рождения сына.и так уже 3 года.помогите и объясните что мне надо делать?Я боюсь а вдруг это повториться но с другим мужчиной.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие ситуации не редкость, когда после родов женщина отвергает своего мужа. Если Вы хотите решить этот вопрос и наладить сексуальные отношения со своим мужем, нужно обратиться к врачу-сексологу, это лучше всего, или к врачу-психотерапевту.

Как правило, это решается достаточно быстро.