ЗАПУТАЛАСЬ

№16400 запуталась
наденька Жен., 22 лет. РФ СПб
Я окончательно застряла и не могу разобраться ни в себе,ни в поведении своего молодого человека(уже бывшего).
Сейчас со мной происходит что-то непонятное,я как-будто во сне,день начался и закончился,а я как и не жила.
Расскажу в кратце:я познакомилась уже больше года назад с молодым человеком,мы с ним начали встречаться,но потом он вдруг исчез,т.е. перестал отвечать на мои звонки и мы не виделись с ним,я очень долго переживала,опустилась по жизни,обращалась тоже к психологу,но вроде как-то реабилитировалась,а через пол года он опять появился,у нас с ним начались свободные отношения,грубо говоря я то к нему испытывала чувства,а он этим пользовался,и тут опять буквально на днях началась ерунда,он опять стал меня игнорировать,так ко всему этому я узнала,что он меня заразил вирусами,передающиеся пп,я ему об этом сообщила,и поддержки не получила,да впрочем я ничего не получила!Мне совсем не понятно его поведение,а я то переживаю,вроде хочу его забыть,но...боюсь
вроде понимаю,что человек,который хотя бы уважает своего партнера не будет так себя вести,я по началу винила себя в своем поведении,а теперь понимаю,что дело и в нем тоже
как же справиться???я не знаю что делать и не наожу себе места,мне надо выбраться из под его зависимости
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие вопросы решаются на очных консультациях.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Возможно, вам стОит продолжить работу с психологом?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Не только он вами пользуется, но и вы для чего-то позволяете собой пользоваться? Для чего? Когда поймете это, то, возможно, будет проще разобратся в ситуации. Что думаете?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Надя! Мне кажется, Вы уже вполне дозрели до того, чтобы просто с ним расстаться. Эти отношения Вас явно угнетают. Зачем?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.