ФОБИЯ ИНВАЛИДНОСТИ

№169706 Фобия инвалидности
Саша Муж., 16 лет. Украина Львов
Меня последнее время очень пугает возможность остаться инвалидом на всю жизнь, т.к. в таком случае жизнь не приносит радости. А возможность стать инвалидом представляется на каждом шагу - особенно на дорогах. Да и теряется смысл делать что-то на перспективу - вот так копишь деньги, а потом бах - без рук остался.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Чем больше вы притягиваете к себе эти мысли, тем быстрее они начнут работать против вас. так можно не только без рук остаться, а и голову потерять, и инвалидность будет не нужна.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у вас сформировался тревожно-невротический синдром. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.