НАВЯЗЧИВЫЕ ИДЕИ

№174002 навязчивые идеи
марина Жен., 45 лет. керчь
Здраствуйте маме 69 лет заболевание хронический бронхит лечится отказываеться т.к. лекарства это химия в своей болезни объвиняет соседей они ее травят газом переубедить не возможно что делать в такой ситуации
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вызовите на дом врача-психиатра, у вашей мамы сенильный синдром т.е. старческий маразм. В этом состоянии пожилые люди считают, что все их травят, грабят и т.д.