ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ СТРАННЫЙ СИМПТОМ

№18935 повторяющийся странный симптом
Ирина Жен., 21 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Со мной в последнее время что-то непонятное происходит - ни с того ни с сего резко вдруг заболит голова (бывает и что не болит или резкий холод чувствуется и хочется даже дома шапку одеть), резко какое-то тревожное ожидание - состояние, я ложусь спать чтобы это прошло, но в голову приходят всякие навязчивые мысли (полный бред) и я нгикак не могу уснуть. а эти дурные мысли вертятся как пластинка по несколько раз одно и тоже...меня аж трясти начинает..Мне страшно, вот лежу в постели, в голове повторяющийся бред, всю трясёт, страшно аж слёзы льются и вообще без видимой причины мысли о самоубийстве, и засыпаю с трудом. Засыпаю где-то на час-полтора и после сна этого всего уже нет. но мне страшно тк это повторяется каждый день в последние дни. Даже не понимаю с чем это может быть связано. Причём происходит всегда вечером. Подруга говорит что может это у меня связано с приёмом новых противозачаточных таблеток. С одной стороны совпадает появление этого симптома с началом приёма новых таблеток (которых раньше не употребляла) и в них есть побочный эффект - депресии, но мне с трудом верится что простые противозачаточные таблетки могут дать такой побочный эффект.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Поищите в гомеопатических аптеках лекарство (монопрепарат):

1. Вератрум альбум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером или чаще при приступе.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вполне возможно, в этом нет ничего удивительного. Противозачаточные таблетки изменяют обменные процессы организма, что так-же влияет и на состояние головного мозга, психику человека.

Отмените прием этих таблеток и если через 10-20 дней состояние не восстановится, обратитесь очно к врачу психиатру-психотерапевту.

info@homeopathy.spb.ru
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ваши панические атаки могут быть связаны с контрацептивами, а может и нет.Ищите хорошего психотерапевта.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Симптом не странный. Обычные навызчивости. Нужно выяснять их причины. Он, скорее всего, психологические. Стоит обратиться с этим к психотерапевту. Пробовали?