РОЖАТЬ ОТ МУЖА ИЛИ ЛЮБОВНИКА?

№174639 Рожать от мужа или любовника?
Мария Жен., 26 лет. челябинск
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Я встречаюсь с женатым мужчиной, сама тоже замужем. Он старше меня на 10 лет. И у него, и у меня есть сыновья. Он очень хочет ребенка второго,но жена родить ему не может или не хочет. Уже несколько раз говорил мне,что если она не родит, то рожу ему я. Все бы ничего, но я то тоже замужем. Очень его люблю, и хотела бы от него родить ребенка. Знаем друг друга давно, были просто друзьями долгое время. Запуталась совсем. Точно знаю, что он не уйдет от жены. А я... так и буду жить с не любимым. Внешне муж и любимый похожи, типаж один. Также точно знаю (потому что уже это обсуждали), что он не даст мне растить ребенка с мужем, «ребенок должен называть меня папой и знать, что я его отец». Муж просит родить ребенка общего ( у меня сын от первого брака), но я все оттягиваю. А годы идут и позже будет труднее решиться на вторые роды. От мужа не хочу ребенка, хотя он хороший семьянин, к моему сыну относится замечательно. Помогите разобраться в этой ситуации и не судите строго. Заранее спасибо
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Мы не можем вам подсказать от кого и когда рожать, это ваша жизнь, и вы ответственны за свои поступки и за принятые решения.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Мария, а как насчет того, чтобы перестать обманывать мужа и жену Вашего любимого, развестись и начать жить новой семьей?