КАК ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ С РУКОВОДСТВОМ

№174657 Как держать дистанцию с руководством
Лолита Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Работаю около4 месяцев, пришло время устраиваться официально прошел испытательный срок, работа секретарем ген. дир. Работать нравиться, в кризис. можно сказать и должность неплохая и зпл. но одно. но. дир. начал требовать отношений со мной, точнее я даже знаю я ему и нравиться то не нравлюсь, как женщина я чувствую, просто другие ему очень завидуют, что такую секретаршу отхватил (я пришла к такому выводу). работать я очень стараюсь, мне нравиться, но теперь он хочет не оф. давать мне денег.
У меня есть мол. чел. я его люблю,и хочу быть с ним. Дир. мне уже противен, не знаю как быть др. работы тоже нет, как отвадить его от себя и держать дистанцию, работать уже тоже не могу,боюсь оставаться с ним, заходить в каюинет, можно ли исправить ситуацию. брать или нет не легальную зпл. ?? Пожалуйста помогите, мне советом!!! Кому то говорить тоже не могуоб этом. И другу не скажешь. он сразу настоит на увольнении. Как мне быть???? Заранее Вам большое спасибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Что бы отвадить и держать дистанцию, изначально не нужно было подпускать. Вы пришли сами к выводу о том: "отхватил такую секретаршу". вот вам и ответ. Вы пишите начал требовать отношений, извините, но просто так требований, на пустом месте не бывает. и если вам противен ваш директор, лучше уволиться, чем каждый раз заходя в кабинет, думать о том, что может произойти.