ЗАМКНУТОСТЬ ИЛИ ...?

№490297 замкнутость или ...?
Оксана Жен., 37 лет. Хадера
Здрасти. хожу на встречу с психологом. и пытаюсь сама себя понять, почему когда она меня спрашивает о прошлом или о моих чувствах, вчера или... я прошу её поменять тему? при встрече с психологом я хочу сидеть на низком стульчике, держать что-то в руках или вообще рисовать каракули. и в последнее время я больше хочу остаться одной. что такое? и если вообще это плохо? Спасибо
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Что-то совсем непонятное написали. И кто там у Вас живет в многоточиях (...)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оксана!
А по какому поводу Вы посещаете психолога? Чем вызвана необходимость очной работы со специалистом?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Оксана.

Частенько человек старается уйти от обсуждения эмоционально "заряженных" переживаний, тех переживаний, которые доставляют ему дискомфорт.

Кстати, это всё и стоит обсудить с психологом, который работает с Вами.

Если не обсуждать с ней это, то о чем тогда говорить?

Все сомнения и непонятные переживания имеют право появиться в пространстве общения психолога и клиента.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблемы Вы пытаетесь решить у психолога?