ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЯ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВОТ В ЧЕМ:

№292226 Здравствуйте.Моя проблема заключается вот в чем:
Юлия Жен., 24 лет. Россия Барнаул
У меня очень плохая память. Мне всего 24 года. Но я забываю абсолютно все, очень не внимательная и не усидчивая. Постоянно хочу спать и очень раздражительная. Меня все время все раздражает, постоянная плаксивость. Это где то продолжается уже 3 года. И отсутствие памяти меня очень пугает. Я забываю имена, название элементарных вещей, все что мне говорят у меня тут же рассеевается и не остается. мне очень трудно работать, пытаюсь на фоне этого ни с кем не говорить, полная замкнутость, растеряла всех друзей. Стихи учить не получается, литературу читать тоже нету сил. Таблетки типо глицин, ноотропил не помагают. Проходила тесты у психологов когда переосвидетельствовалась на инвалидность толи не поверили, что я ни на один вопрос не могу ответить, даже таблицу умножения не помню. (У меня болезнь Реклингаузена на инвалидности была 10 лет, перенесла 3 операции).А началось все это во время беременности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, в Вашем случае, рекомендовать можно только одно - квалифицированная помощь от врача - психотерапевта!
Заочно диагноз поставить невозможно! Тем более, рекомендовать медикаментозное лечение!
Обратитесь в очном порядке на прием к врачу - психотерапевту!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!

С Вашим состоянием должен разобраться врач психотерапевт или психиатр. Не психолог, а именно врач!
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Не конечно же, Юлия, короткое сообщение тут вряд ли поможет, обращайтесь к очному специалисту.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Юлия, обратитесь к врачу-психотерапевту очно. Не теряйте времени.