ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ

№17758 Хочу вернуть жену
Сергей Муж., 32 лет.
Гость (не зарегистрирован)
05.01.2008 03:04
Моя проблема, наверное, прежде всего в моём характере. Я неуживчив с людьми и , прежде всего, женщинами. Я много искал по жизни партнёров; и жена эта у меня не первая. На определённом этапе совместной жизни я начинаю вести себя безобразно и развязно, могу ударить. (Не всегда это связано с приёмом спиртного, хотя часто). В этой девушке (моей жене Анечке) я казалось бы нашел всё: тихий ангельский характер, ум (хотя не лишённый "женской логики" (не в обиду Вам, Светлана), а она (Ж.Л.) меня бесит по складу моего характера). У нас растёт замечательная дочь 3-х лет.
После последнего случая, когда я её побил, она уехала к родителям в другой город ночью втайне, когда я спал, т.к. быд пьян. Через 2 недели я приехал с друзьями, силой посадил её в машину и увёз домой. По дороге была истприка, а дома ночь любви. На следующий день собралась толпа родственников и устроила мне "промывание мозгов", чего я больше всего не люблю. Я усмотрел в этом "проверку на вшивость и провокацию" и снова запил. На четвёртый день в опьянении я крупно поскандалил, но руки не поднял, более того сказал, что раз я однажды поклялся, то с ней никогда ничего не сделаю, но раз больше не могу жить в такой обстановке (до сих пор не пойму чего дураку ещё не хватало) то сделаю с собой. Я достал 5 упаковок лёгких транквилизаторов (специальность позволяет мне их иметь). 2 я выпил на глазах у жены, сказал, что оставшиеся 3 выпью после сигареты и бокала вина (что это истероидная манерность, поза?). Там я и уснул. Когда проснулся их уже не было. Я представил себе масштабы содеянного и понял, что теперь точно жить больше не смогу. Я связал прочную петлю, закрепил к потолку, намылил, встал на табурет и стал одевать на шею. Верёвку обрывал подоспевший за долю секунды мой друг, которого Аня вызвонила заранее. Далее пара хлопков по лицу, под холодную воду и в машину - возить по ночному городу, чтобы голову проветрить. С того времени мысли о самоубийстве я оставил, я понял, что у меня есть для кого жить. прошёл месяц я живу один, даже Новый год встречал один, веду внутри себя работу над ошибками. Я шлю Ане SMS-ки, она мне звонит, а сегодня даже 2 раза. Сегодня я расказал ей обо всём, что у меня на душе и просил просто дать надежду. Она неопределённо ответила, что не знает, тогда я спросил, означает ли это "Нет", она ответила мне, что "Нет" она тоже не говорит. Вот так сейчас и живу надеждой и анализом своих ошибок и ошибочных взглядов. Помогите советом, без таблеток не сплю, бодрствуя иногда нахожусь на грани безумия. Алкоголь не употребляю вообще ( даже в Новый год) и не намерен пить более. Спасибо, что выслушали (прочли), очень прошу совета как специалиста. За вашу соломинку я пока держусь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самостоятельную работу над ошибками, конечно проводить можно, но в Вашем случае провести ее стоит с помощью специалиста.


Исходя из описания ситуации, можно говорить о наличии у Вас расстройства личности по истеро-возбудимому типу, в особо острых периодах Вы, действительно, можете стать опасным как для себя, так и для окружающих. Вам стоит пройти коррекционную комплексную терапию: медикаментозная терапия и психотерапия.


Обратиться Вам надо к врачу психиатру-психотерапевту. После прохождения терапии, Вы, надеюсь, сможете вернуть жену.


www.preobrazhenie.ru
Время создания: 05 Января 2008 12:25
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Посетите наш семинар "Искусство переработки переживаний"
Время создания: 05 Января 2008 19:50
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Жорик 04.05.2023 19:36
В разводе были более года. Инициатор развода - жена. У неё новый друг, гражданский брак. У нас общий ребёнок. Целый год я ждал, что жена ко мне вернётся. С чего питал такую надежду, сам не понимаю. Через год понял, что не будет она возвращаться ко мне. Усё! Ушла она. Был в депрессии. И тут одна знакомая предложила обратиться к ворожее, типа приворот-отворот.. Я в это не верил во всё и, как оказалось, зря. В общем, согласился я на ворожею, как на последний шанс. И о-па, через неделю жена с ребёнком вернулись домой. Жена сказала, что уже целую неделю её прямо-таки потянуло ко мне, прям сил нет, как хочет со мной быть (как раз эту неделю ворожея ритуал проводила). У кого похожая ситуация, вот вам почта, куда я писал - svsayana@mail.ru , ворожея работала по фото, дистанционно. Ехать никуда не надо.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
06.05.2009
14:56
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 111
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
14.06.2011
15:51
TsumaranaiHito :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 36
05.02.2012
18:18
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 38