ГОЛОВА КРУГОМ

№17880 Голова кругом
Артур Муж., 19 лет.
Здравствуйте! Меня беспокоит одна проблема. Сейчас я попробую ее изложить. У меня есть девушка, которую я очень сильно люблю, просто не мыслимо сильно. Вот уже в течение 5 месяцев мы вместе. Я успел ее полюбить, а она меня нет. Хотя встречаться мы начали, потому что я заметил интерес с ее стороны ко мне. А сейчас она мне иногда говорит, что я ей даже не нравлюсь (на вкус и цвет товарища нет) хотя до этого я ей нравился. Иногда мы не вольно затрагиваем это и она просит, чтобы я ее отпустил, она тоже хочет любить. Хотя вмести нам хорошо,(хуже всего что она иногда даже это отрицает, говоря что ей не приятно со мной) но почему, то она не может полюбить меня. Я знаю, что она до меня любила парня и не до конца забыла. Я ее люблю, желаю ей счастья, но отпустить не могу, потому что люблю и если я ее отпущу, буду об этом жалеть. Вот что мне делать?
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Артур, мы все в своей жизни о чем-то сожалеем иногда. Но мы все можем научиться из этого.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Признать право другого на самостоятельные решения и жизнь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Насильно мил не будешь. Возможно отпустив ее, Вы сможете дать ей шанс по достоинству оценить Вас. Вы должны быть благородным, и если любите ее, то не нарушайте ее права на самоопределение. Не исключен вариант, что через время она может вернуться к Вам.

www.preobrazhenie.ru