ЗАСЛУЖИТЬ ПРОЩЕНИЯ

№18128 Заслужить прощения
Анна Жен., 23 лет. Россия
Я совершила очень большую ошибку, изменила своему любимому человеку. Сейчас, я понимаю, что не могу и не хочу жить без него. Нахожусь в депрессивном состоянии, похудела на 8 кг. за 10 дней, не вижу причины, ради которой могла бы жить. Он говорит, что хочет меня простить, но не может заставить себя это сделать. Говорит, что сейчас не хочет быть со мной, но может быть пройдет время и когда-нибуть он сможет простить. Я просила прощения, объясняла, умоляла - бесполезно, говорит, его это только расстраивает.
Пожалуйста, помогите! Подскажите, что мне делать, как себя вести, чтобы он меня простил!!!
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Анна, измена - это сигнал того, что в отношениях есть проблема. Отношения - это то, что возникает, когда есть двое. У каждого есть своя половина ответственности. Ваша вина - бесплодна и отнимает у вас силы. Признайте свою половину ответственности за проблему, которая возникла. И оставьте ему - его половину. Подумайте, чему вы можете научиться из этой ситуации.

С уважением,
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попросили прощения и достаточно.Чувство вины и стыда это самонаказание похлеще других.Ведите себя спокойно и достойно.Ошибка была,Вы ее признали,урок пройден.Дальше начинаются его уроки.