ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

№185437 первая любовь
Виталина Жен., 22 лет. Россия Белгород
здравствуйте! 6лет назад приезжала на каникулы в родную деревню и познакомилась с парнем(нам было тогда по 16 лет).две недели встреяались.потом я уехала,стали переписываться,но в один момент он не ответил,я начала встречаться с другим,который стал моим первым мужчиной.в 18лет верНулась в деревню.мы встретились с ромой,я ему рассказала правду,он по-началу обиделся,потом вроде отошел.мы стали жить вместе,но он стал изменять,я уехала в другой город пытаясьего забыть,он узнал мой телефон,позвонил и я вернулась.но история спустя месяц повторилась.яснова уехала,встретила парня за которого вышла замуж.за день до моей свадьбы рому призвали в анмию.через год родилась дочь.еще через три месяца я поехала в гости на родину,выяснилось что рома искал меня.мы созвонились и на протяжении 4месяцев продолжали общаться,думали как нам быть,была мысль бросить мужа.в это время я забеременила втОрым.рома сменил телефон и написал что не хочет рушить семью,чтодля меня так будет лучше.прошел еще год я звоню на родину и узнаю,что рома узнал мой адрес от родственников и сказал что житьбез меня не может,поедит и заберет с детьми.муж в курсе всего.говорит чтоб я съездила к роме и поговорила,пришла к какому-то выводу.а я боюсь что-то решать,ведь выбор стоит-уйти к любимому и лишить детей проживания с отцом,или жить с нелюбимым человеком.последнее время меня сводит это с ума!замуж я вышла т.к.хотела семью,а роме я на То время перестала верить.с мужем у нас полное взаимопонимание,но меня частО все раздрожает,т.к.постОянно думаю о роме,когда мне плохо всегда хочется к нему.я точно знаю что любят они меня оба,но как не ошибиться?подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Виталина! имея двух детей пора бы стать взрослой и рассуждать как взрослая, а вы так и бежите полностью отдавшись своим чувствам, которые пройдут после очередной измены вашего Ромы. только вот потом вы куда бежать будете к Мужу? или вы так и будете бегать то к одному, то ко второму? вы уж определитесь. Взаимопонимание и взаимодоверие гораздо глубже, чем мимолётные эротические всплески, которыми вы стараетесь разрушить собственную жизнь и жизнь детей. Выбор в любом случае за вами, но знайте вы несёте ответственность за свои поступки, и винить в том, что с вами произойдёт будет не кого. Думайте.