ПРУЖИНА ВНУТРИ

№188265 Пружина внутри
Иван Муж., 20 лет. Россия Коми
Здраствуйте. При общении с людьми и вообще в кругу людей у меня появляется чувство тревоги. Начинаю потеть, потеют ладони, стопы и подмышки. Бывает боюсь что-то сказать. За рулем тоже испытываю дискомфорт, сами знаете какое движение. И честно говоря мне это мешает. Может стоит попить успокоительное ? Что скажете ?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Иван, вы описывает панические атаки, вам нужно обратиться за очной помощью к психотерапевту.