КАК БЫТЬ?

№188388 Как быть?
Юрий Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня второй оф/брак и второй розвод. После первого брака растет сын. Вторая супруга очень ревновала к моему ребенку( у нее так же есть сын с которым мы проживали), на выходные к нам приходил мой сын, после его ухода мы часто ругались. Со временем проблема не решалась, мы ростались, по моей инициативе. Так происходило три раза. Я уходил-скучал, он всегда о себе напоминала, и снова мы сходились, жена твердила что очень меня любит, что никто другой ей ненужен. Сейчас мы переехали работать в Москву, вдвоем,без детей. Но отношения не улучшились. Уже ее инициатива ростаться.
Во всем этом я очень запутался, не могу четко решить как быть, а дальше так не может продолжаться...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юрий!

Расставание - это не решение проблемы, а уход от ее решения. Не так просто найти в жизни свою любовь, и, тем более, нелегко сохранить. Если это не получается сделать самостоятельно, то почему бы не обратиться к профессионалам, тем, кто по роду своей деятельности занимается психологией семейных отношений?