Я ДО СИХ ПОР ОДНА!!!

№188741 Я до сих пор одна!!!
МАРИЯ Жен., 22 лет. РОССИЯ АРХАНГЕЛЬСК
Здравствуйте!Мне 22 года,но у меня до сих пор нету МЧ!Хотя я постоянно в кого-то влюбляюсь.Но это причиняет мне боль,так как тот МЧ,который мне нравится либо не свободен,либо не обращает на меня внимания.Наверно всё дело во мне.Я очень скованный и скрытный человек,мне трудно общаться с людьми.Поэтому я и пошла учиться на психолога,только не знаю,поможет ли это!Помогите пожалуйста!А то очень часто закрадываются мысли о самоубийстве...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Откажитесь от роли жертвы, начните двигаться и развиваться, перестаньте сомневаться в том, что вы делаете, станьте уверенной в своих мыслях и поступках.