СКРЫТНЫЙ ТИП

№49113 скрытный тип
инна Жен., 19 лет. белоруссия поставы
мой парень от меня многое скрывает!и говорит,что не доверяет мне пока что!а меня это очень раздражает!не знаю,как заставить его мне все рассказывать!я хочу быть в курсе его всех дел!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Любой человек имеет право на свои секреты. И ваш возлюбленный тоже. Зачем вам быть в курсе всех его дел?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Скажите, Инна, зачем Вам это нужно?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Инна, а Вам бы хотелось рассказывать своему МЧ все? Т.е. не то, что Вы хотите рассказать, а все-все-все, в том числе то, за что Вам, может быть, стыдно или то, о чем Вы хотели бы забыть?.. Вряд ли. Так почему Вы требуете этого от него? И его недоверие вполне оправдано. Он с Вами поделится, а Вы используете эту информацию против него. Например, начнете контролировать во всем. И раздражает Вас, скорее всего, не то, что Вам не доверяют, а то, что лишают возможности проникнуть во все сферы его жизни и взять под контроль. Он имеет право на личное пространство, как и Вы. Не давите на него, не раздражайтесь, не принуждайте говорить о том,о чем он не хочет. Только в этом случае однажды он начнет делиться с Вами..
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Он-не Ваша собственность.