НАКРУЧИВАЮ САМА СЕБЯ???

№209714 Накручиваю сама себя???
Наташа Жен., 20 лет. России Волгоград
Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение, обоих полов!
Есть молодой человек, всё вроде бы хорошо, уже больше года вместе, живет раздельно, не могу в себе разобраться. У меня постоянно мысли как-будто он что-то от меня скрывает и врет , меня это изнутри пожирает, мне кажется он мне говорит одно,а делает совем другое, это уже подтверждалось пару раз. проявляется это и в его поведении. Он очень скрытный человек, даже я уже почти за полтора года не могу полностью понять что он за человек.(я даже у него дома ниразу не была, отговорка типа квартира съемная, у меня тоже съемная квартира, но у меня он бывает регулярно) или допустим,когда мы вместе проводим время и ему приходит смс, он сразу отварачивается прячет от меня свой телефон, на вопрос кто это?...."да так неважно", когда на звонки отвечает, уходит далеко,иногда на мои звонки не отвечает, придумывая какие-то отмазки всегда. По поведению сразу видно. Мне даже сестра говорит что он очень странно себя видет. Может я конечно приувеличиваю и фантазирую многое, но меня это очень бесспокоит, не знаю как мне быть, перебороть это в себе, может это страх потери не знаю....???
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваш МЧ, ведёт двойную игру. если мужчина готов жить вместе, то ему абсолютно наплевать на то, какая у него квартира, и что у него в квартире, а если он за эти полтора года, вас так и не пригласил, то это говорит лишь о том, что там находится тот, кого бы он хотел, чтобы вы видели. Думайте.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Наташа. Вы хотите жить в троем? А вы хотите чтобы ваш муж в дальнейшем вас всегда обманывал? решать только вам.