ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№191474 Что со мной происходит?
Александра Жен., 19 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2009 21:42
Здравствуйте! Что со мной происходит, я сама понять и разобраться в себе не в силах... У меня есть парень, я на 3 дня его старше... мы любим друг друга, этим летом у нас будет свадьба. При всём при этом, я так этого хотела, мечтала, а сейчас сомнения, а тот ли это?! А сможет ли он меня содержать (я сама работаю), сможем ли мы и прочее заходят в мою голову... Но самое страшное это то, что я постоянно ищу общения с бывшими парнями... Переписываюсь с ними тайком от него в интернете... А недавно я и вовсе влюбилась в своего одногруппника... Даже рассказала парню своему об этом... Он просил остаться с ним и обещал сделать меня счастливой... Мы сейчас живём вместе уже почти год... Он мало помогает мне, хотя я прошу, в самой хорошей форме... Обижается по глупостям... Но он хороший... А меня бесит то, что я «должна всё делать по дому», а он?! Мы оба работаем... я ещё и учусь на очном... а весь дом на мне... пробовали разделить обязанности - ему не удаётся с ними справиться... 2-3 дня он шёлковый, а потом опять, вещи на креслах, посуда на столе... Я предполагаю, что ещё не готова к семейной жизни и прочее, но я хочу быть с ним постоянно... Мне мало секса, мало внимания, мало его рядом... а тот парень мне снится каждую ночь, уже месяц... Что мне делать, что со мной? помогите, пожалуйста...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Задайте себе вопрос: чего вы хотите? кого вы хотите? для чего вы хотите? ради чего вы хотите? и ответьте , когда вы поймёте чо перестали пребывать в иллюзии, когда здравый рассудок займёт место над мечтами и фантазиями, тогда вы поймёте, что с вами происходит. Вы сами должны знать какую вы семью хотите, вы должны доверять и уважать своего мужчину, и не говорить что вас что-то бесит. Когда двое уважают друг друга, они и помогают друг-другу, а вы похоже ещё не доросли до серьёзных отношений и поступков. Нужно знать что вы ответственны за свои поступки и действия, а ваш молодой человек за свои.
Время создания: 13 Ноября 2009 22:57
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
Рейтинг. Елена Александровна
практический психолог, к.п.н.
Александра, в одной строке Вы пишите, что "любите друг друга", а в другой, что "влюбились в своего одногруппника". Сначала сообщаете, что вообще-то "он хороший", а потом перечисляете массу его недостатоков и поводов для недовольства... Скорее всего, дело не в том, что Ваш парень очень плох или одногруппник очень хорош, пожалуй, дело в Вас и в Вашей неготовности к семейной жизни. Поэтому Вам так хочется общения с бывшими парнями, рядом с которыми Вы были свободны и не обязаны были делать по дому все, поэтому Вы нашли человека, который рождает в Вас яркие эмоции и ощущения...Вам очень хочется сбежать...А то, что Ваш парень обещал сделать Вас счастливой, так у всех разные понятия о счастье...
Не спешите со свадьбой. Думайте, смотрите.
Время создания: 16 Ноября 2009 08:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Милена | (Жен., Киев, Украина) | 14.11.2009 21:45
Сашуль, мужчина у себя дома - это на 90% грязный свин. Вечно куда-то влезающий, что-то роняющий, не вытирающий крошки со стола. Тот ваш новенький, он у себя дома ведет себя точно так же как и будущий ваш супруг. Вы просто поменяете шило на мыло.
Выходите замуж за военного. После казармы они таки да. Приучены. Брючки в шкафчик убирать и вилочку за собою мыть.
Не дурите, вам пора рожать. Если он не работает достойно мужчины, будет сидеть с ребенком. Они знаете как классно за детьми ухаживают. У них же все по книжному пособию. Сказано бутылочку при 90 градусах стерилизовать...купит термометр и будет мерять! 0 Все равно либо вы будете жертвой либо он. Пусть он жертвует жизнью ради смены памперсов потомству. Сашуль, вы по-настоящему счастливая женщина.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91
16.04.2009
13:40
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
29.05.2012
10:47
VANYA :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 67
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
02.05.2010
13:13
Кирилл :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 34
04.02.2012
14:41
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 32