Я ДЕЛАЮ СЕБЕ БОЛЬНО

№195225 Я делаю себе больно
Раскрашенная Жен., 18 лет. Россия Саранск
Помогите мне, пожалуйста. Я не знаю как мне быть-последние 2 месяца я не живу, а насилую себя. Дело в том, что я встречалась с парнем 5 месяцев. Я его любила, (да что говорить... и люблю до сих пор), а он оращался со мной, как с собакой- нет- он конечно постоянно говорил мне, что любит меня, но как-то на его поступки это не распространялось. Ему нужно было от меня только общение. На мои представления о жизни, цели и стрмления ему было грубо говоря на..рать. видел , да и видит он только свои. Все мои друзья и родные говорили(да и я видела всё сама) - что он унижает меня. Я приняла решение расстаться, скрепя сердце. Ни он, ни я этого не хотели, но я заставила себя. Вот прошло уже 2 месяца, как мы расстались- я не нахожу себе места, хочется выть. Я люблю его и хочу быть с ним. Но понимаю, что он мной играется и видит только себя- никогда даже не ухаживал за мной-мы с первого свидания просто виделись и всё. Но чувство не проходит и мне очень больно... А вернусь - опять будут мысли - и мои и родных и друзей , что я встречаюсь с подонком, который меня использует. Что делать? Всё равно не проходит- очень хочу видеть его, поговорить снова, обнять.... Посоветуйте.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вы любите не его, а свои чувства к нему, вы эгоистично хотите доказать себе что это любовь. Очнитесь, и посмотрите правде в глаза.