НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ ЛЮБИМОЙ

№199105 научиться доверять любимой
Александр Муж., 34 лет. Россия Инта
у меня такая проблема, жтл с девушкой, доверял ей, вобщем было все нормально, отпускал к подругам, но в один прекрасный момент узнал, что она не к подругам ходила, а к другому, вобщем меня это сильно задело, переживал страдал, потом мы растались, я встретил другую девушку, она вобще не похожа на прежнюю, но у меня появилось недоверие, мне все время кажеться что она меня тоже обманывает, кажется что тоже изменить мне и предаст, хотя поводов нет, из за моего недоверия и ревности у нас скандалы, понятно, ее это обижает, как мне избавиться от этого, искоренить, ведь я осознаю что она не такая, но недоверие есть, помогите пожалуйста, подскажите что мне делать как избавиться от ревности и научиться доверять, спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это возможно путем очного консультирования и обучения.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Научитесь доверять себе, перестаньте проецировать свои негативные мысли на другого, и тогда вам станет легче. Не нужно всех грести под одну гребёнку, умейте правильно анализировать то, что происходит с вами и вокруг вас.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Александр. Хотите чтобы ушла сново к другому, скандальте дальше. А не хотите меняйте свое отношение к девушке и верьте т.к на доверии строятся любовь и отношения.