ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА?

№199131 Что действительно хочет разведенный мужчина?
Елена Жен., 27 лет. Нижний Новгород
Познакомились по интрнету 1.5 года назад. Он - женат, я замужем. Долго просто переписывались. Потом встретились, я ему понравилась сразу, но почему то виду старался не показывать - только краснел и смущался. Потом 2 месяца не виделись. За это время от него ушла жена (детей нет, т.к. она не смогла забеременеть 6 лет), мы стали больше общаться опять же по интернету. Он стал ждать меня в сети, я- его. Не могу сказать, что позволила использовать себя как жилетку, но по первости мы разговаривали на тему его развода, потом я пресекла эти попытки. Встретились еще раз - я поняла, что мы оба нравимся друг другу еще больше, не смотря на то что он все таки переживает по поводу развода. Потом были еще встречи, в результате я влюбилась. По нему видно, что очень нравлюсь - дрожжат руки, страется казаться лучше, ну вобщем чувствую. Дело дошло до постели, где у него так сказать «не все гладко вышло» - эрекция то была то не было. Ну вобщем сослался на алкоголь. Я особого значения не придала этому. Сделала вид что все нормально.В постели я ему очень понравилась, это чувствовалсь в каждом его слове. Потом понеслись начались звонки, признания, он постоянно говорил что очень хочет меня (я вобщем то не против)НО.... когда мы начинаем говорить о встрече, то он обычно назначает свидание, а потом за день говорит о том , что не может придти. В результате в течении месяца, мне удалось только один раз вытащить его в кино и больше никуда. Причем, постоянно пишет мне , что очень скучает, ревнует и т.п. В последнее время начал разговоры о том чтобы я уходила от мужа, и что будет воспитывать моего ребенка, но в тоже время мы не встречаемя, все это происходит виртуально практически, иногда созваниваемся. Возможности увидеть его и узнать ближе он мне не дает. Скажите, чо думать в такой ситуации? Верить ли человеку, учитывая его состояние сресса (ведь жена ушла 3.5 месяца назад)? И почему он не хочет встречаться, но и не отпускает меня от себя. Заранее благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В этой ситуации уместно думать о своей судьбе, своей семье и своем ребенке.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Эмоции перенесённые вами во время переписки в интернете это одно. Жизнь это другое. Не думайте о том, что он с дрожащими руками от любви к вам просит соединения, не торопитесь, у этого мужчины масса нерешенных проблем, и вряд ли вы их тоже сможете решить.

Зайдите ко мне на сайт и в разделе 6Разговор на тему, рочтите очерк "Есть ли жизнь на сайте", вы найдёте ответ на свой вопрос. Удачи.