НЕРВНЫЙ СРЫВ

№199438 нервный срыв
ирина Жен., 16 лет. россия сургут
прошу чтобы вы мне посоветовали что мне делать я не грани нервного срыва я забеременелаот парня и не хочу ражать но уже поздно большой срок ноя не знаю что со мной мне все время хочеться плакать я не с кем не хочу разговаривать а видеть тем более мне говорили попить валерьянку но это мне не помогает а так все время хочеться уйти на тот свет и плакать без остановки посаветуйте что нибудь пожалуста
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Чем быстрее вы рассскажите всё родителям, тем быстрее ситуация разрешиться. не нжно думать о том, что ваши родители вас не поймут, будут кричать, убьют и т.д. это частые мысли у девочек такого возраста. если вы сами не думали в то время когда совершали половой акт, то хотя бы сейчас обратитесь за помощью к близким.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Ирина здравствуйте. Действительно нужно сообщить в первую очередь родителям. Какими они бы не были они все поймут т.к вы же их ребенок. А родители помогут найти выход из положения. Всего хорошего.