Я ОКАЗАЛАСЬ В ДУРАКАХ...ХОЧУ ЕГО ПРОУЧИТЬ..

№200289 Я ОКАЗАЛАСЬ В ДУРАКАХ...ХОЧУ ЕГО ПРОУЧИТЬ..
Оксана Жен., 18 лет. Россия Москва
У меня были серьезные отношения,гражданский брак...после того как мы расстались в течение 2-х месяцевя почти ни с кем не разговаривала...потом перешла в крайность,пустилась во все тяжкие...спрашивается,зачем?ведь ни к кому не тянуло,ничего не чувствовала...недавно я засела на сайте знакомств..там познакомилась с парнем...и тут что-то щелкнуло,меня впервые за столько времени к кому-то потянуло...он месяц назад расстался с девушкой по собственной вине, а именно измены,что он объяснял «у нас с ней сексуальная жизнь была не очень»..За чашкой кофе мы сним мило поболтали...он сказал,что хочет отношений,но свободных...меня это на данном этапе вполне устраивала.Через какое-то время мы встретились..и занялись любовью.Я видела,что ему понравилось...но затем он довольно-таки быстро меня спровадил и холодно попрощался.Со мной еще никогда так не поступали..чувствую себя блядью...Писала по телефону...молчит в асекью..молчит..вконтакте..молчит. Нет,он мне,конечно,понравился,но по большей части меня мучал вопрос :«Зараннее ли это все было задумано и меня просто разводили ,или просто ему не понравилось и он решил прекрать отношения»...Собственно этот вопрос я и задала по телефону, в трубке послышался смех и фраза:«это его друг.Он забыл у меня телефон.Но мне очень понравился твой вопрос.Я обязательно ему передам»...вот сижу и жду объяснений...Может я совсем свихнулась,раз из=за такого переживаю, но чувство на душе мерзкое...как-будто мною попользовались и выбросили. Очень хочется его проучить..но вот как это теперь сделать...
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Оксана здравсвтуйте. Заранее ли это было спланировано, могу сказать, что наверняка. Этот м\ч действительно хотел воспользоваться и воспользовался. Мстить или не мстить ваше дело. А вот учиться на своих ошибках и стараться в дальнейшем их не совершать это совсем другое. И вступая в интимную связь с первым встречным вы любви семейных отношений и тем более женского счастья могу дать 99% не найдете. Учитесь!
Всего хорошего.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Прочтите очерк "Есть ли жизнь на сайте"..., на моём сайте в раделе :разговор на тему. И не ищите возмездия, станьте мудрее.