Я ОКАЗАЛАСЬ В ДУРАКАХ...ХОЧУ ЕГО ПРОУЧИТЬ..

№200289 Я ОКАЗАЛАСЬ В ДУРАКАХ...ХОЧУ ЕГО ПРОУЧИТЬ..
Оксана Жен., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2009 18:26
У меня были серьезные отношения,гражданский брак...после того как мы расстались в течение 2-х месяцевя почти ни с кем не разговаривала...потом перешла в крайность,пустилась во все тяжкие...спрашивается,зачем?ведь ни к кому не тянуло,ничего не чувствовала...недавно я засела на сайте знакомств..там познакомилась с парнем...и тут что-то щелкнуло,меня впервые за столько времени к кому-то потянуло...он месяц назад расстался с девушкой по собственной вине, а именно измены,что он объяснял «у нас с ней сексуальная жизнь была не очень»..За чашкой кофе мы сним мило поболтали...он сказал,что хочет отношений,но свободных...меня это на данном этапе вполне устраивала.Через какое-то время мы встретились..и занялись любовью.Я видела,что ему понравилось...но затем он довольно-таки быстро меня спровадил и холодно попрощался.Со мной еще никогда так не поступали..чувствую себя блядью...Писала по телефону...молчит в асекью..молчит..вконтакте..молчит. Нет,он мне,конечно,понравился,но по большей части меня мучал вопрос :«Зараннее ли это все было задумано и меня просто разводили ,или просто ему не понравилось и он решил прекрать отношения»...Собственно этот вопрос я и задала по телефону, в трубке послышался смех и фраза:«это его друг.Он забыл у меня телефон.Но мне очень понравился твой вопрос.Я обязательно ему передам»...вот сижу и жду объяснений...Может я совсем свихнулась,раз из=за такого переживаю, но чувство на душе мерзкое...как-будто мною попользовались и выбросили. Очень хочется его проучить..но вот как это теперь сделать...
Прямая специальность
Александр. Психолог
Рейтинг. Александр
Психолог
Оксана здравсвтуйте. Заранее ли это было спланировано, могу сказать, что наверняка. Этот м\ч действительно хотел воспользоваться и воспользовался. Мстить или не мстить ваше дело. А вот учиться на своих ошибках и стараться в дальнейшем их не совершать это совсем другое. И вступая в интимную связь с первым встречным вы любви семейных отношений и тем более женского счастья могу дать 99% не найдете. Учитесь!
Всего хорошего.
Время создания: 05 Декабря 2009 08:07
Оценок: 1
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Прочтите очерк "Есть ли жизнь на сайте"..., на моём сайте в раделе :разговор на тему. И не ищите возмездия, станьте мудрее.
Время создания: 05 Декабря 2009 17:42
Оценок: 1
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Маша 05.12.2009 20:12
Девчёнки, чё вы себя так не уважаете-та. Ну какой блядью ты себя счтаешь? Они каждую ночь по 15 раз это делают за углом в машинах и за денюшки и миньет делают по 50 раз за ночь за 100 рублей
Ну самоутверждаеться этот парень так пользуеться и перед друзьями выпендриваеться и да это всё заранее спланировано было КОНЕЧНО. Самый хороший способ отомстить это не звонить ему больше и не обращать на него никакого внимания и не требовать обьяснений. И ладно позанималась любовью сняла стресс и фиг с ним.
Уважай себя ты не сделала ничего ужасного ну кто виноват что парень ЛОХ?
   
(Гость) Оксана 05.12.2009 20:48
Спасибо большое,Маша,за твой коммент 0 . Но я , к сожалению, ему по несколько раз уже писала...но без толку. Прост начало казаться,что проблемы во мне...так исчезнуть:ни ответа .ни привета..не по-мужски совсем. Поэтому я и в недоумении. ведь мы с ним до этого очень много переписывались,встречались один раз до этого...на протяжении 5 часов душевненько говорили, причем не о звездах и не о луне, а вообще о жизни,он многое про себя рассказывал...воообщем не похоже это было на развод...
   
(Гость) Маша 05.12.2009 22:21
Не бегай за ним больше это будет самое правильное решение))) увидешь.. он этого не ожидает, он ждёт того чтобы ты за ним бегала, чтоб перед друзьями выпендриться. если сам потом звонить будет и говорить типо «я не хотел извини и т.д.» то пошли его в ... потому что он опять тебя разводит и в итоге будет тоже самое.
Сложно, но лучше бы ты забила на это.. это же правельнее чем бегеть за ним? И не в тебе проблемы.. просто у тебя душевное состояние меняеться и ты ищещ их в себе а ты возьми себя в руки! непохоже было на развод а в итоге что получилось? Развод. Именно так это всё и делается.
   
(Гость) Лика 05.12.2009 22:47
А зачем мстить? Он с самого начала сказал что хочет только свободных отношений, так чего ты хочешь? А в постель к нему сама легла, так что уж прости, сама виновата. Говоришь, чувствуешь себя блядью? Наверное так и есть.
   
(Гость) Оксана 05.12.2009 23:43
Да,он дал понять,что хочет свободных отношений. И как, я уже сказала раннее,сейчас меня это устраило бы.И это никак не говорит о том,что я блядь. Проблема-то совсем не в этом. в постель я легла к этому человеку,именно потому что планировала отношения с ним,пусть и свободные. Только вот с его стороны,это было только прикрытием и мной тупо попользовались на один раз.
   
(Гость) Маша 06.12.2009 00:32
Сказал что хочет свободных отношений но забыл сказать о том что после этого он не будет брать трубу. Да и вообще его друг уже над ней поржал типо тот забыл телефон. А у этого просто смелости не хватило трубу взять. Как же он перед друзьями (перед которыми выделовался) будет с ней нормально разговаривать. Ему надо доказать что он крутой. А Оксана поступала как нормальная молодая девушка. Она не блядь. У неё небыло парня она была свободная так что ничего ужасного не произошло. Лика когда девушка так как вы выражается в пользу таких ...называя девушку блядью Мне сразу вырисовывается картина как девушка вроде вас лижет парню задницу.
   
(Гость) Оксана 06.12.2009 01:08
Маша, спасибки тебе большое за поддержку и понимание;)...Самой сложно адекватно оценить ситуацию,тем более еще когда эмоции не утихли.а тут прям всё на свои места встало и..как-то полегчало)
   
(Гость) Зема 06.12.2009 09:46
Оксана не переживай по этому поводу... у меня была немного похожая ситуация...переписывались-встретились-понравились(по крайней мере он мне точно)-переспали, я наивная думала что еще встретимся а он мне зачем? и так же не отвечал ни на что...я зарегистрировалась на этом же сайте под другим именем и так же завела знакомство и мы с ним еще раз встретились... для меня на тот момент как от души отлегло... а на самом деле вся эта ситуация вообще не стоит ни слез итп...просто надо сделать вывод и идти дальше навстречу к своему счастью!!!
   
(Гость) noisygirl 14.06.2010 11:45
Здравствуйте, меня зовут Лена. Хочу попросить совет, как наладить отношения с любимым парнем? День назад он предложил остаться друзьями, но я добилась и мы с ним не расстались! всё вроде бы нормально, но его сухость общения со мной меня просто пугает! пропали поцелуи:-( , а я очень хочу их возвратить,его ласку,внимание...вообщем подскажите пожалуйста! ??? можно дать ответ на мою асекью - 591 588 969
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.10.2012
17:26
Irina :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 5
05.02.2013
08:09
анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
26.08.2012
02:57
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
09.08.2010
14:41
Алена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
09.06.2010
18:52
саша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
22.09.2013
15:27
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
06.07.2010
23:41
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
27.05.2010
14:46
Денис :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
25.08.2009
10:19
Лена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
31.01.2009
16:41
Вера :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1