СЕКСУАЛЬНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

№612180 Сексуальная несовместимость
Светлана Жен., 27 лет. Москва
С возрастом у меня увеличилась потребность в сексе, хочу почти каждый день, а мужу хватает 2 раза в неделю как и прежде, причем непродолжительных, он как-то не особо старается, часто первый кончает, не думая обо мне. Из-за неудовлетворенности постоянно фантазирую о сексе с другими мужчинами. Хочется частого и качественного секса, чтобы в фантазиях не было нужды. Мозг устает от постоянных мыслей «об этом». Есть человек, с кем у меня был опыт, он хороший любовник, предлагает встречаться. Я хочу, но боюсь разрушить семью, очень ценю стабильность, но как справиться с проблемой?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Светлана, имеет смысл сначала попробовать поговорить о проблеме с мужем - что вас, взрослую здоровую женщину - не устраивает ситуация, что муж в постели думает о себе и не думает о вас.
Иначе - "зачем оставаться в таких не-устраивающих отношениях"...

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Светлана!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Для начала так же советую постараться найти копмпромисс с мужем.Думаю полезно будет вместе обратиться на консультацию к сексопатологу.Если Вы дорожите отношениями,то часто приводит к краху.Желаю здоровья
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Я полностью разделяю рекомендации коллеги, и в свою очередь, тоже порекомендую не уходить от проблемы, а постараться ее решить. И грамотная помощь врача-сексопатолога, действительно, будет весьма кстати. Как Вам самой, так и вашему супругу. Потерять отношения - просто, а вот постараться их спасти, гораздо сложнее, но согласитесь - оно того стоит?!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Светлана! Для начала обсудите ситуацию с мужем. Вероятно, можно будет попытаться как-то гармонизировать Ваши интимные отношения. Да и консультация психотерапевта-сексолога была бы совсем не лишней.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
С мужем тут обсуждать совершенно нечего. Муж будет унижен, начнет ревновать и т.п. Ваша стабильность осыпется в прах.

Намного лучше начать поднимать либидо мужчины и освещать для него вопросы культурного соития. Благо материалов на эту тему много. Не надо забывать, что либидо зависит от многих факторов. От усталости и стресса, от питания и сна, от принимаемых наркотиков, от знаний о том, что половые отношения очень важны.

"...хочется частого и качественного секса..."
Думаю вам требуется консультация специалиста психолога о том, как научить свого мужчину любви.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Частые браки - когда надежда возобладает над здравым смыслом.
Думаю совместное решение проблемы, только укрепит ваши отношения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения