СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕЗОРИЕНТАЦИЯ

№280972 Сексуальная дезориентация
Денис Муж., 24 лет. Самара
Здравствуйте!
Постараюсь описать вопрос короче:

Мне 24 года, я вполне симпатичный парень. В силу своих внутренних особенностей имею некоторые проблемы в общении с девушками. Я 2-3 раза пользовался услугами проституток-индивидуалок, но в процессе испытывал проблему с эрекцией (преждевременное семяизвержение, неполная эрекция) и большую тревогу от неожиданности, хотя дома, в спокойном состоянии, у меня стоит (простите за выражение) как дубовый.

Скажите или посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этого страха встречи с проституткой, чтобы в полной мере получить «удовольствие» от встречи? Быть может перед встречей принять какое-либо успокоительное?

Я понимаю, что сексом надо заниматься по любви, но сейчас такой возможности нет.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Что именно вас настораживает перед приездом проституток?
Тревога от какой неожиданности?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Денис!

Отвечать на Ваш вопрос в той форме, в какой он задан, не хочется.

Какое "удовольствие" может быть от встречи с женщиной, которая ложится с Вами в постель, за деньги, не испытывая к Вам, в лучшем случае, никаких чувств?

По большому счету, секс без эмоциональной составляющей, без любовной игры - тот же онанизм, для осуществления которого нужно женское тело.

Вы говорите, что "понимаете", "что сексом надо заниматься по любви", и даже продажную девушку стараетесь выбирать, чтобы она была похожа на обычную. Но обман все-равно останется обманом.

Зачем Вам это?

Вы говорите, что имеете "некоторые проблемы в общении с девушками". Может, надо их начать решать? Сходить к психологу, психотерапевту. Понять, что тревога при знакомстве с девушками естественна и  знакомиться с ними, ведь они нравятся Вам!

Если Вы привыкнете к "пользованию" платной "любовью", как Вы найдете настоящую?!

Подумайте, Денис, вопрос важный.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Денис, Вам стоит пообщаться с более опытными женщинами, даже если и через "институт платной любви", и при этом искренне признаться в прелюдии о Вашей тревоге и данной пикантной проблемке.

Может быть даже их крыше - мамке, она поможет выбрать соответствующую Вашей потребности.
Только не влюбитесь, а то потом грехов не оберётесь.

В любой женщине материнский инстинкт очень силён, и женщины помогут Вам поставить Ваше желание на должную высоту и твёрдость.

Что ж тут то стесняться?

Учитесь у женщин - они мало чему стесняются в деле достижения и удовлетворения своих потребностей и желаний.

удачи!
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Денис, а Вы задумывались о том, почему так страшно "лохануться" перед девочками?? Вы их видите первый и последний раз, они уж точно про Вас долго помнить не будут, слишком много "работы", беспокоиться о том, какое впечатление Вы на них произведете вроде и смысла нет. Скорее всего, дело не в том, что Вы боитесь именно девушек, занимающихся коммерческим сексом, а всех девушек вообще, и интимных отношений с ними. Разбираться нужно прежде всего именно с этим, вспоминать Ваш прошлый опыт. Там где-то и сидит причина, по которой Вы чувствуете себя как на экзмене во время сексуальных встреч. Хотя "экзаменаторам" в данном случае нет никакого дела до Ваших волнений и оценки Вам выставлять им просто некогда.