ВОЗРАСТ

№201932 возраст
Владимир Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 22 года, но по внешности похож на 18 летнего, и как другие говорили что у меня поведение соответствует 18 годам, и не могу стать серьезней. И вот это мне очень не нравиться и что делать не знаю, подскажите какие нибудь решения этой проблем. Спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
постараться вырасти и понять что вы мужчина, что возраст мальчика позади, и вы вошли во взрослую жизнь, где вы несёте ответственность. Возможно тогда вы поменяете своё видение и поведение.