ССОРЫ С МАМОЙ

№203143 ссоры с мамой
Евгения Жен., 21 лет. Россия Оренбург
Мне 21 год, я работаю, учусь. За институт плачу сама, вещи покупаю на свои кровные. Когда по субботам (это где-то раз в месяц) иду гулять , то прихожу около 1.00,2.00 ночи, так она потом неделями не разговаривает со мной. Когда прихожу с работы убираюсь , готовлю кушать, и она еще смеет говорить что я ничего не делаю.Что с ней делать???

P.S. Она работает учителем, может с психикой что-то не то???
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваша мама, ведёт себя как обиженный ребёнок. Научитесь с ней говорить как два взрослых. и объясните ей, что вам 21 год. а не 14. и вы вправе начинать строить свою жизнь, встречаться смолодыми людьми, проводить время с друзьями. а если вы будете всегда с ней. то и к 50-ти годам вы так и продолжите варить супы и играть в молчанку.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Евгения здравствуйте. Да желательно поговорить, как два взрослых человека, а не как мама с дочкой.. Постарайтесь объяснить в мягкой форме,Все же мама, что вы уже не ребенок.