ССОРЫ

№481104 ссоры
Елена Жен., 17 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, с парнем мы встречаемся уже 9 месяцев.. любим друг друга, но у нас с ним происходят частые ссоры.. практически не из-за чего, просто мы оба вспыльчивы. избежать ссор не получается.. как терпеть этот постоянный невротреп я уже не знаю, но и терять его не хочется... не разговариваем с ним уже два дня, на душе очень плохо... что делать не знаю:( заранее спасибо..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Извечная проблема молодых людей... Мы любим... но мы ссоримся.
А вот возьмите, и поиграйте с вашим молодым человеком в такую забавную игру, как "Уступаю". Это когда тот, кому адресовано резкое слово, в ответ говорит - уступаю! Интересная игра, и как правило, заканчивается взаимными объятиями и поцелуем. Попробуйте, не пожалеете!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ссоры происходят не на пустом месте. Думаю вы можете, если поднапрячься, вспомнить что в этих ссорах похожего.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с Никитой Михайловичем. Ссоры часто развиваются по одному и тому же сценарию. Попробуйте записать несколько ссор на диктофон, а потом прослушайте их вместе. Я думаю, кое-что прояснится.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может быть как и не совместимость, так и притирка характеров.
Период влюбленности, он "руководствуется" гормонами, а не "головой".
Время рассудит, но в этот период нужно быть немного осмотрительней, особенно девушкам.