КАК БЫТЬ?

№204250 как быть?
анна Жен., 34 лет. россия иркутск
моей дочери 13лет.у меня 2 брак и ребенок мальчик 4 года от него.живем 5.5 лет.с нами проживает моя мать(состоит не учете в псих.диспансере).все было хорошо но последние 0.5года дочь стала избегать его оставаться одна дома.дочь очень замкнутый человечек.у мамы сейчас обострение(циклотемия).у нас последнее время ругани драки.на одной из которых муж назвал дочь выродком.а на днях рассказала что 0.5 года назад он залазил ей в плавки гладил ее потом как бы опомнился извинился и сказал что больше такого не повториться.дочь все носила в себе и рассказала бабушке(моей маме).он сказал что в плавки не лазил а положил руку ей на грудь и сдавил несколько раз. он был выпившим рядом спала я.в соседрей комнате была моя мама и наш сын.моя мама теперь грозиться его убить а ребенок ненавидит и не хочет видеть его.он живет у сестры.мне дочь не рассказывала потому что думала я ей не поверю.что делать я не знаю.жить с ним не смогу потеряю дочь и это никогда не смогу забыть.жить не хочется но надо ради детей.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Выбор ваш, но если вы продолжите совместную жизнь с вашим мужем, то вы потеряете дочь окончательно. Если уже был прицендент, то в будущем неизвестно что может произойти, тем более ваш муж пьёт. Начните думать, начните действовать. Это ваша жизнь и вы ответе за неё.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Анна за вами выбор. И он очень серьезен. Неизвестно что может произойти потом. Так что решайте. Жизнь и здоровье ваше и ваших детей только в ваших руках.