СЛАДКАЯ ЛОЖ ИЛИ ГОРЬКАЯ ПРАВДА

№204714 Сладкая лож или горькая правда
Зара Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте! я живу в гражданском браке уже 17 лет,у меня двое детей,трепетно отношусь в семье к мужу и по мере своей возможности ухаживаю за ними,для меня семья это самое святое,и разрушить все что построила за эти годы не хочу,но увы у меня большая проблема! Мой муж очень скрытный человек и по поводу или без врет,обманывает,смотря в прямо в глаза,иногда приукрашивает определенные ситуации,ну да ладно с этим..может таким образом он просто самоутверждается,но когда врет и увы я правду если узнаю то от чужих уст...это не выносимо становится...я больше не доверяю ему,и самое главное,что понимаю что в трудную минуту на него уже могу не насчитывать,и дети...они же могут подражать отца,и врать...муж в своей семье не единичный такой,его брат и отец...два сапога пара с моим мужем...что мне делать? как жить дальше? как достучаться до него(немало и по разному боролась),ничего не помогает...и я уже ищу причину во мне...подскажите что мне делать? как быть? как выйти достойно из этой ситуации? заранее благодарю...
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Вы сами себе безсознательно поставили цель услышать ложь. Вот и ждете когда это произойдет. Думайте о благополучии семьи и выбросьте ненужные мысли из головы. Семья для вас главное? Так и думайте о главном. Всего хорошего.