РАЗВОД

№206384 Развод
Станслав Муж., 39 лет. Россия Пермь
Добрый день!
Подскажите, как поступать в ситуации, которую постараюсь кратко обрисовать. В 1995 женился (вроде-бы по любви). За 11 лет родилось двое девчонок, сейчас им 12 и 6 лет. Жена очень доминировала, а в 2006 привезла, якобы из жалости, одноклассника бывшего. Чашу это переполнило...развод. Сейчас живу с девушкой моей мечты (я это знаю), которая спасла меня от бомжачества, вернула к жизни...Короче, сейчас карьера в «гору», в жизни стал уверен, только одно НО. Моя работа в 500 метрах от жилища моих детей и «этой». Каждый день, я знаю, как дети ходят в школу и садик мимо моих окон, как эта крыса ходит на работу мимо. Я очень хочу, чтобы дети были счастливы (деньги я им перечисляю официально, как положено, 17-22 000 рублей). Но бывшая кикимора не тпозволяет их видеть, елси только с ней буду обходителен. Но за все, что она сделала, этого я не смогу никогда. Умом понимаю, что ситуацию очень трудно исправить...но в душе точит червячок.
ВОПРОС: Подскажите, как все-таки поступать и жить дальше?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Если вы желаете видеть детей, то вы можете обратиться в социальную службу с письмом, для официального уведомления вашей бывшей жены, что вы по законодательству имеете право на встречи с детьми. вам будут даны определённые дни для встречь с ними, не зависимо от её настроения. Сходите проконсультируйтесь с юристами, они более детально вам всё объяснят.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здесь нужна юридическая консультация. видеться с детьми вы можете не зависимо от ее настроения.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Станислав здравствуйте. Юристы должны быть на вашей стороне. И конечно же необходимо к ним обратиться.