РОДНОГО СЫНА НЕНАВИДИТ МАТЬ!

№207195 Родного сына ненавидит мать!
юля 25 Жен., 25 лет. россия челябинск
Здравствуйте,когда я работала на престижной работе,то моя будущая свекровь ко мне относилась хорошо,как только меня сократили и стала работать на непристижных работах с низкой з\п,то ее отношение ко мне изменилось.Мы поженились,снимали жилье и его родители без конца спрашивали у нас деньги,а нам и на еду не хватало,нам помогала продуктами моя мама,мы его родителям объясняли ситуацию,что снимать жилье дорого,они нам не верили.Тогда его мать начала на меня наговаривать,что это я заставляю их сына не давать им деньги.Отец уговаривал развестись со мной,но мой муж любит меня и его отец подкаблучник,а сказал моему мужу,что это он подкаблучник!Потом свекровь внушила младшим сестре и брату моего мужа,что это мы тянем с родителей деньги.А мы даже не догадывались,почему постоянно сестра мужа присылает смс с просьбой-хватит тянуть деньги с родителей!Бред!Тогда то мой муж увидел сущность своей матери.Раньше их старший сын(мой муж) был основным источником дохода,т.к.выучился сам бесплатно,и зарплата его была больше,чем у других членов семьи.Его мать начала на меня наговаривать,что я курю,пью,что мне водку надо!Это такая несправедливость по отношению ко мне.Раньше мой муж был затюканный,мямлил,а теперь возмужал,изменился,мать стсла недовольна,т.к.лишилась мальчика на побегушках.Свекр свою жену оправдывает,т.к. она детдомовская,поэтому ее надо жалеть.Сейчас стало конкретно туго и мы живем у моего мужа с родителями,а чтобы мы не переезжали-они даже 2 раза замок в двери меняли.Но это жилье моего мужа,он там прописан,у каждого отдельная комната,у каждого долевая собственность.Когда у меня был выкидыш-свекровь и ее дочь Света передразнивали меня,когда я стонала,ржали.А мы так хотели ребеночка.Свекровь всех родственников настроила против меня и своего сына.Нам ни кто не верит.С виду благополучная семья-не пьют,не курят,а на самом деле квартире бардак,горы грязной посуды,тараканы,но перед приходом гостей все помоют-раз в месяц.Я доверяла и уважала тетю мужа-она сестра отца,но и она отвернулась от нас даже не выяснив,в чем тут дело.Потомучто свекровь-Наталья Николаевна как актриса может пустить слезу,и все верят ей,сколько я ее уговаривала помирить братьев,но она не хотела,тогда некому будет заступаться за нее.Брат мужа Вообще ведет себя как хозяин,он то правильный сынок,свою жену не повел жить к себе,хотя у него большая комната.Угодил маме.Она всегда говорила,что ей не надо невест в доме,т.к.она ругалась со своей свекровью,но все их родственники говорят другое,что свекровь ни когда не заставляла убирать,готовить ,т.к.Наташа из детдома,отец познакомился с ней в Украине,вот и привез ее....Матерью моя свекровь не научилась быть,т.к настоящая мать любит своих детей одинаково,у моей мамы нас тоже трое,как бы мы себя не вели,мама нас не бросает,мама говорит,что забрала бы нас с мужем к ней,но жилищные возможности не позволяют.Мой муж ходит к моей маме на пироги чаще.чем я.Всегда накормит его.А его родная мать ни кусочком не угостит,только когда что-то портится-пытаются впарить нам,мы отказываемся,сначала сан.узлом пользоваться нам запрещают,в туалет ходили раньше в комнате-в ведро.Теперь готовим в комнате.Маленькая плитка на полу стоит на газетках,прямо на ковре.В принципе главное-это не быт,а любовь.Мы с мужем вместе уже 4 года,как бы нам плохо и туго не было,даже если на питание было по 60р.в неделю,все равно деньги-это не главное,это фантики.Жилья нам своего не приобрести,хотя бы комнату отдельную,хотябы в квартире с алкашами,мы жили,они относились к нам по человечески.Я свекровь спросила,за что она так со мной,что я ей сделала,кухню не занимаем,не сталкиваемся,все время сидим с мужем в комнате.Она мне ответила:Я тебя просто ненавижу и все!.Я ей сказала-давайте мирно жить по хорошему,она сказала,что не хочет по хорошему.Помогите вернуть доверие родственников моего мужа к нам.Мысли о самоубийстве постоянны,свекровь меня к этому подталкивает.Участковый даже заявление принять отказался,мосами разберетесь.Не хочу в этом мире мужа одного оставлять.Может забрать с собой его?(Шучу.)Всякие синяки живут в своих отдельных квартирах,а у нас молодых,нет возможности приобрести жилье,рожать детей,негде стол даже поставить,из-за безысходности крышу сносит,почему люди видят то,что им показывают,может они видят,то что хотят видеть.Мы молодые,молчим,поэтому нам ни кто не верит?Бесит, когда говорит моему мужу его отец-она же твоя мама!но мама,в данной ситуации-это только слово,женщина которая родила.Его мать однажды сказала мне,что Слава(мой муж) раньше был проблемным ребенком,в отличие от других.Как можно обвинять ребенка в том,что он когда то в детстве попадал под машины.Получал травмы.А отец прямо сказал-,что квартиру дали благодаря Владу и Свете,т.к.ради квартиры Наталья николаевна родила троих.Я говорю,это обсурд,а Слава значит,не сын теперь,да?Я молилась,прощала их,но когда человек не раскаивается,надо ли их прощать.Считаю,что их зло из-за неверия в Бога,они ни чего не боятся,их ни что не удерживает.самоанализом,самокритикой они явно не страдают.В комнате сестры плакаты с черепами,все в черном,тетя подарила им иконы,мать их убрала подальше.Они такие корыстные.Я не знаю,к кому мне обратиться за помощью.В Монастырь хочу,точнее создать монастырь в своей душе,покой хочу,но вижу его только на том свете.А еще кошмары снятся без конца,что нашу планету атакуют пришельцы,хотя об этом даже не думаю перед сном.Мне кажется,что жизнь-это сон страшный,а реальность-это воронка,в которую я пока не попала,словно я не из этого мира,печатаю и думаю,если кто-нибудь это прочитает,то скажет,что я шизофреничка?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Единственный выход - это жить отдельно, не взирая ни на какие материальные затруднения. Переделать Ваших родственников невозможно, да и стоит ли? А продолжать такое совместное "существование" нет никакого смысла!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Обрести внутреннее спокойствие вы сможете только тогда, когда вы будете жить отдельно. не стоит доказывать родственникам, что вы другая- это бесполезно. Живите собственной жизнью, и тогда ваша нервная система постепенно придёт в порядок. обратитесь за помощью неврологу.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Юля сохранить сберечь свою семью есть только один хороший способ это жить отдельно и
как можно дальше. Думайте что можно предпринять. Всего хорошего.